06 may 2026
Девочки привет!Я уже писала пост как-то,что у меня нашли Хламидиоз ,мужа отправили к Урологу!Так вот,успокойте пожалуйста меня,вчера с мужем были у него,она назначила мазок сдать и кровь из вены,сказала,что есть хроническая ,а есть острая,что у каждого своё лечение . Сегодня муж сходил,сдал,сказал,что завтра будет готово,переживаю,чуть ли не плачу ,с мужем ходим на нервах ,вся эта ситуация напрягает очень!Не хотелось,чтобы подтвердилось.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вы можете дополнительно проверить женские органы(на всякий случай) если ничего нет то слава богу и не страшно, пролечите и всё😌
yana её обнаруживают ,когда мазок сдаёшь?или по моче?потому что гинеколог сказала,что моча плохая
конечно если хроническая, то множество других болячек может выскочить, а так всё лечиться, на самом деле зависит от иммунитет если слабый то болезнь страшно прогрессирует и последствия тоже так себе, если иммунитет нормальный то и болезнь не так страшно, главное во время начать лечение и пролечить, это не вич и не спид(слава богу) поэтому сильно не переживайте! у моей подруги был хронический хламидиоз как только узнала пролечила и слава богу без последствий, не настраивайте себя на плохое!
это мои 3 роды ,путём КС ,до этого 2 беременности,ничего не находили,а с 3 я не знаю от куда это,никто никому не изменял
Мария мазок вероятность больше чем моча, мочу тоже нужно правильно сдавать чтобы анализы верные приходили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


