06 jun 2026
привет сильный кашель ничего не помогает кто как лечился 19 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже прошла через это на 36-й неделе. Помогли увлажнитель, тёплое питьё, ингаляции физраствором, мёд с лимоном (если нет аллергии), спала на высокой подушке. Если температура/свисты или >3-4 дня - к врачу. Обнимаю 🤗
Сходить к врачу
У меня пневмония случилась на 33 недели положили в больницу
У меня сильный кашель был по-моему в 13 недель и я спасалась народными средствами, молоко со сливочным маслом, теплое питье в целом , помучалась с ним, долго был, но это немного облегчало состояние. Но лучше посоветоваться с врачом, конечно
Я тоже кашляю очень, 19 недель ровно, вчера сходила в больницу сдала анализы, кровь, тест на ковид и грипп, еще к гинекологу отправили мазки взяли. Сейчас вирус ходит и не нужно заниматься самолечением! Сходите к врачу он назначит лечение!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


