в основная
23 may 2026Девочки 17 недели беременности, кашель сильный не могу уже , доктору только в понедельник едем , какие лекарства можно подскажите пожалуйста, лазолбакт таблетка и мирамистин, фурацилин , ромашка, чай с малиной , лимоном , молоко с маслом все пробовала не помогает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мукалтин 1 таблетка 3 раза в день, мне ещё выписывали Гербион, но уже на 30 неделе было, не подскажу можно нет его вам, но мне только он и помог.
Анастасия 1 столовая ложка меда это много Я 1 чайную добавляю и этого достаточно уже
anyzakharova понятно спасибо
Кипятите молоко, добавляйте 1 ст. ложку меда, 1/2 чайной соды и туда же в кипяток разбивайте одно яйцо
Попробуйте теплое молоко с медом, или чайную ложку сахара или меда чтобы горло не раздирало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


