Как справиться с кашлем во время беременности?

Девочки привет 13 недель наступила , приболела , кашель мучает , и не дает покоя все время кашлю , это же не вредит малышу ? И как вы лечитесь от кашля посоветуйте что-нибудь? 🥹🥹🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nastik26 спасибо 🥹
  • У меня тоже кашель сильный, неделю лечили мукалтином 1т 2р в день в течение 7 дн, от горла фурацилин и лизобакт рассасывала, и чаи пила с ромашкой, медом и лимоном ничего не помогало. Все хуже и хуже, по итогу ночами спать перестала, до жути кашель сильный был и сухой к тому же. Сейчас прописали амоксиклав 1т 2 р в день. Надеюсь поможет, а то от ангины глотать даже не могу, болею 10 день и температура 37,5
  • Мирамистин, теплые чаи и Лизобакт. Можно холс, если уснуть не получается, помогает
  • tolibova04 тьфу тьфу да, когда кашляла старалась ноги согнуть немножко чтоб не так сильно живот тянуло. После антибиотиков вот и ангина прошла и кашель проходит, теперь хоть лежа спать могу
  • Arina прекрасно вас понимаю так же все плохо , фурацилин немного помогает , а с малышом все хорошо ? А то кашлю тоже часто ужас , боюсь очень 🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить