12 may 2026
Девочки привет
13 недель наступила , приболела , кашель мучает , и не дает покоя все время кашлю , это же не вредит малышу ? И как вы лечитесь от кашля посоветуйте что-нибудь? 🥹🥹🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nastik26 спасибо 🥹
У меня тоже кашель сильный, неделю лечили мукалтином 1т 2р в день в течение 7 дн, от горла фурацилин и лизобакт рассасывала, и чаи пила с ромашкой, медом и лимоном ничего не помогало. Все хуже и хуже, по итогу ночами спать перестала, до жути кашель сильный был и сухой к тому же. Сейчас прописали амоксиклав 1т 2 р в день. Надеюсь поможет, а то от ангины глотать даже не могу, болею 10 день и температура 37,5
Мирамистин, теплые чаи и Лизобакт. Можно холс, если уснуть не получается, помогает
tolibova04 тьфу тьфу да, когда кашляла старалась ноги согнуть немножко чтоб не так сильно живот тянуло. После антибиотиков вот и ангина прошла и кашель проходит, теперь хоть лежа спать могу
Arina прекрасно вас понимаю так же все плохо , фурацилин немного помогает , а с малышом все хорошо ? А то кашлю тоже часто ужас , боюсь очень 🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


