12 may 2026
Девочки, 19 неделя. Не понимаю что с кашлем.. до 19 недели не болела вообще. А тут просто бессимптомно схватил кашель с мокротой. При чем очень тяжело откашлять так как не понимаешь как нужно покашлять. Кроме кашля ничего нет. Понимаю что никакие таблетки пить нельзя. Лечусь водой. Боюсь что перейдет в атит(
Подскажите кто болел и как вы спасались.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня сейчас 26 недель,от этого кашля уже болит живот ,при кашле именно,я даже боюсь кашлять уже
Как понять нечего нельзя? Даже нужно я бы сказала Таблетки мукалтин от кашля Ингаляции с лекарством пульмикорт и физраствором, сюда же можно добавить для ингаляций лазолван с физраствором Как раз недавно болела, с ума сходила от кашля и эти ингаляции спасли меня А так сходите к терапевту в вашем жк
мне в 1 триместре гинеколог назначала мирамистин полоскать горло 3 р. в день по 10 мл. помогло. все, что назначает терапевт для беременных, не все можно беременным, поэтому после терапевта обязательно сходите к гинекологу с рекомендациями терапевта и узеайте, что действительно можно
Было так на 36-й неделе 😷 Пила тёплое, увлажнитель, полоскания солью, спала повыше. Ингаляции физраствором по совету врача. Если тянет ухо - к ЛОРу. Держись 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


