Изжога

Девочки у кого как с изжогой? Была в первом триместре но не такая жесткая так как был токсикоз, щас 31 неделя просыпаюсь ночью или вообще не сплю тошнит 🤢 внутри все горит 🔥 кто чем спасался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Впервые на 29.5 появилась , такое противное это ощущение , до беременности даже не знала что это 🥲 Пока не знаю что пить, пью молоко . От воды даже бывает «мутит»
  • У меня на 30-32 нед жгло так же 😣 спасало: есть часто и понемногу, не позже чем за 3 ч до сна, спать на левом боку с приподнятым изголовьем, глотки тёплой воды, жвачка без сахара. По согласию с врачом пила антацид. Держись 🤍
  • гевискон, молоко, в последнее время пью боржоми,помогает
  • Гевискон для беременных (форте), ночью когда проснусь или перед сном можно
  • Мне жвачка мятная помогает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить