16 jun 2026
Девочки у кого как с изжогой? Была в первом триместре но не такая жесткая так как был токсикоз, щас 31 неделя просыпаюсь ночью или вообще не сплю тошнит 🤢 внутри все горит 🔥 кто чем спасался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Впервые на 29.5 появилась , такое противное это ощущение , до беременности даже не знала что это 🥲 Пока не знаю что пить, пью молоко . От воды даже бывает «мутит»
У меня на 30-32 нед жгло так же 😣 спасало: есть часто и понемногу, не позже чем за 3 ч до сна, спать на левом боку с приподнятым изголовьем, глотки тёплой воды, жвачка без сахара. По согласию с врачом пила антацид. Держись 🤍
гевискон, молоко, в последнее время пью боржоми,помогает
Гевискон для беременных (форте), ночью когда проснусь или перед сном можно
Мне жвачка мятная помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


