02 jun 2026
Девочки с изжогой как справляетесь? Я чувствую себя драконом просто скоро огнем плеваться буду
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ключица спасибо большое я до сих пор не сплю держусь чтобы не заплакать 🥹
Ailinr понимаю вас🥲 у меня изжога была жуткая вовремя токсикоза. так что этот гел еще немного убирает его симптомы, но немного и не надолго. если будете его пить, то предупреждаю, он не особо приятный и больше 1 саше в день не рекомендуется. надеюсь поможет вам. здоровья вам и малышу 🫂
Меня тоже минералка спасает, которая прям минеральная вода. Рычалсу, нарзан, есентуки. Моментально снимает изжогу. Впервые с ней столкнулась в бер
Попробуйте сметану ложки четыре,мне она помогает а рени уже нет🤭
Привет, ренни, Боржоми или обычная минералка😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


