Приветик ❤️

Девочки с изжогой как справляетесь? Я чувствую себя драконом просто скоро огнем плеваться буду
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ключица спасибо большое я до сих пор не сплю держусь чтобы не заплакать 🥹
  • Ailinr понимаю вас🥲 у меня изжога была жуткая вовремя токсикоза. так что этот гел еще немного убирает его симптомы, но немного и не надолго. если будете его пить, то предупреждаю, он не особо приятный и больше 1 саше в день не рекомендуется. надеюсь поможет вам. здоровья вам и малышу 🫂
  • Меня тоже минералка спасает, которая прям минеральная вода. Рычалсу, нарзан, есентуки. Моментально снимает изжогу. Впервые с ней столкнулась в бер
  • Попробуйте сметану ложки четыре,мне она помогает а рени уже нет🤭
  • Привет, ренни, Боржоми или обычная минералка😀
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить