Изжога

Девочки помогите Чем спасаетесь от изжоги? Я уже не могу ужасная изжога
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гевискон специальный есть для беременных
  • вода донат, молоко, вот чем я спасаюсь, или ем что-то во время изжоги 🤔 помогает лекарства не пью, вообще без назначения врача
  • Я к врачу ходила мне приписали Алмагель от изжоги мне помогло,я лучше вам советую сходить к врачу
  • Пепсан порошок, его можно пить в беременность Только как в инструкции прописано курсом 3-5 дней не надо. Врач сказала как появится изжога выпить один пакет и всё, если через пару дней снова то ещё один пакет, то есть курсом не нужно
  • Я выпила очень очень много Рени ,аж язык спалила ,врач сказала ни чем вам помочь не могу смеритесь это беременность,спасибо моей знакомой она в беременность от изжоги пила омепразол ей назначали ,пьется на тощак ,я вам не рекомендую я не врач ,но я от изжоги спаслась😊считаю что лучше выпить таблетку чем то количество Рени и соды выпить что я пила раньше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить