30 may 2026
Девочки помогите
Чем спасаетесь от изжоги? Я уже не могу ужасная изжога
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гевискон специальный есть для беременных
вода донат, молоко, вот чем я спасаюсь, или ем что-то во время изжоги 🤔 помогает лекарства не пью, вообще без назначения врача
Я к врачу ходила мне приписали Алмагель от изжоги мне помогло,я лучше вам советую сходить к врачу
Пепсан порошок, его можно пить в беременность Только как в инструкции прописано курсом 3-5 дней не надо. Врач сказала как появится изжога выпить один пакет и всё, если через пару дней снова то ещё один пакет, то есть курсом не нужно
Я выпила очень очень много Рени ,аж язык спалила ,врач сказала ни чем вам помочь не могу смеритесь это беременность,спасибо моей знакомой она в беременность от изжоги пила омепразол ей назначали ,пьется на тощак ,я вам не рекомендую я не врач ,но я от изжоги спаслась😊считаю что лучше выпить таблетку чем то количество Рени и соды выпить что я пила раньше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


