в основная
29 may 2026девочки , всем привет . спасайте , кто и чем нейтрализует изжогу ? вторую
ночь с ума схожу , причем она почему-то только ночью. ещё и такая , будто желчь между горлом и желудком (((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А я прочитала кто-то из девочек писал, что утром пьет омез и изжога весь день не беспокоит. Я вчера проверила. Работает))) и противопоказаний при беременности нет, никак негативно не влияет. Ну и Ренни мятный купила тоже по рекомендациям девочек)
У меня тоже изжога жесткая началась, аж до боли в зубах. Горло как камнями набито. Отрыжка на весь дом. Исуси. Омез помог, кажется даже на пару дней отключил мне эту напасть.
когда молоко когда семечки а так терплю не помогает лодом не чё
Гевискон в таких пакетах жидкость у меня сразу убирает
минимальная вода с газом Ессентуки, Боржоми, Ренни, молоко, морковь сырая.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


