Изжога

Девочки посоветуйте что нибудь от изжоги пожалуйста, 19 недель сегодня, врачу сказала сегодня на приёме, он сказал это из за того что курю(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Рени и морковь , сок морковный
  • Я рени принимаю , и нормально, всю беременность курю и ничего страшного не происходит
  • Гевискон мне прописали не помог , но сидела на молоке ) попьешь немного и легчает , можно заснуть хотя бы нормально 🙂 у меня так Но не курю , не знаю, там может что по другому ..
  • Рени мятный очень помогает
  • Ну по поводу курения я конечно не знаю Но мне от изжоги прописали пепсан. Он хорошо помогает, но единственное отличие что его лучше пить в момент изжоги, а не курсами 5-7 дней как написано в инструкции. Появилась изжога выпили. Если изжога повторяется после то есть повторно в один день, прочитайте дозу лекарства Но обычно после пепсана изжога проходит через 30 минут
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить