15 may 2026
Девочки посоветуйте что нибудь от изжоги пожалуйста, 19 недель сегодня, врачу сказала сегодня на приёме, он сказал это из за того что курю(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Рени и морковь , сок морковный
Я рени принимаю , и нормально, всю беременность курю и ничего страшного не происходит
Гевискон мне прописали не помог , но сидела на молоке ) попьешь немного и легчает , можно заснуть хотя бы нормально 🙂 у меня так Но не курю , не знаю, там может что по другому ..
Рени мятный очень помогает
Ну по поводу курения я конечно не знаю Но мне от изжоги прописали пепсан. Он хорошо помогает, но единственное отличие что его лучше пить в момент изжоги, а не курсами 5-7 дней как написано в инструкции. Появилась изжога выпили. Если изжога повторяется после то есть повторно в один день, прочитайте дозу лекарства Но обычно после пепсана изжога проходит через 30 минут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


