06 apr 2026
Девочки, кто сталкивался с изжогой и выплевыванием еды обратно, не усвоением. Какое у вас меню? Я уже писала ранее , советовали детские пюрешки , но и на них изжога тоже. Помогите 😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну и не есть жирное, жареное, мучное
тоже началась сильная изжога ,спасает Ренни
ничего не помогает😭5 месяцев мучаюсь,столько гелей, порошков и таблеток понапокупала 🤦♀️ толку ноль.Изжогой раньше не страдала,а сейчас глотка и желудок огнём горит . Ночью бывало 2 пачки жвачки сжуешь.Изжога такая,что и есть боишься...от всего буквально ,что вода что еда.Молочный коктейль,мороженое,мятная жвачка,семечки,кефир,минералка-вот моё спасение!!!сейчас 37 недель-смирилась и жду родов.
минералка рычал СУ очень помогает,иногда гевискон пью
Ренни вам в помощь. Все беременности им спасалась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


