05 apr 2026
Девочки, всем привет, срок 23 недели , мучает сильная изжога уже дней 8, кто с таким сталкивался? Может есть что то , что может от неё избавить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гевискон для беременных мне помогает. Кто-то ещё молоко советует
Лежать на левом боку , семечки , очень ненадолго таблетки от изжоги-бесполезно тратить деньги , орехи , молоко
Oks-95 , семечки ела, не помогают, остальное попробую, спасибо:)
у меня с самого начала беременности оооочень сильная изжога.... ничего не помогает совсем, вот сейчас на 27 неделе купила ренни попробовать, помогает , наконец-то нашла то, что помогло.
я это принимаю, как рукой снимает, 27 недель, изжога каждый день по неск раз, даже просто от воды🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


