Как справиться с изжогой во время беременности?

Девочки, всем привет, срок 23 недели , мучает сильная изжога уже дней 8, кто с таким сталкивался? Может есть что то , что может от неё избавить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гевискон для беременных мне помогает. Кто-то ещё молоко советует
  • Лежать на левом боку , семечки , очень ненадолго таблетки от изжоги-бесполезно тратить деньги , орехи , молоко
  • Oks-95 , семечки ела, не помогают, остальное попробую, спасибо:)
  • у меня с самого начала беременности оооочень сильная изжога.... ничего не помогает совсем, вот сейчас на 27 неделе купила ренни попробовать, помогает , наконец-то нашла то, что помогло.
  • я это принимаю, как рукой снимает, 27 недель, изжога каждый день по неск раз, даже просто от воды🫠
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить