27 feb 2026
Девочки, здравствуйте ❤️ подскажите пожалуйста что делать с изжогой, столкнулась только сейчас, на 22 недели., До беременности впринцепи никогда ее не было. Сильный дискомфорт((
Что безопасно принимать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне гинеколог назначала гевискон саше, он разрешен для беременных и помогал отлично
Я пью соду с содой больше мне нечего не помогает
Можно еще таблетки рени, очень хорошие, принимать в беременность можно
принимайте гевискон , как раз из антацидов можно только его
Гевискон или ренни. Еще говорят Ессентуки минералка помогает. И сразу после еды лучше не ложиться, а какое-то время постоять или посидеть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


