10 apr 2026
36 НБ, гевискон уже противен, пью молоко, пью боржоми, маленько поможет, и заново всё начинается, ночью особо не сплю, что ещё помогает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ессентуки 4 или 17, только ими и спасаюсь от изжоги
То же самое, мне уже ничего не помогает, ни гевискон, ни ренни, ни молоко, ни минералка. Особенно к ночи обостряется, или если долго не поем.
Прошлую беременность был просто кошмар.Уснуть не могла,пока ложку соды не выпью.С этой бер.пока нормально,но и срок только 13.4
А мне врач сказал что молоко наоброт обостряет изжогу сначала гасит а потом хуже делается. Тоже все пила сейчас отказалась от молока вообще и уже неделю бывает изжога раз в день примерно
пью на ночь молоко и перед сном гасит от изжоги
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


