изжога!!!

36 НБ, гевискон уже противен, пью молоко, пью боржоми, маленько поможет, и заново всё начинается, ночью особо не сплю, что ещё помогает?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ессентуки 4 или 17, только ими и спасаюсь от изжоги
  • То же самое, мне уже ничего не помогает, ни гевискон, ни ренни, ни молоко, ни минералка. Особенно к ночи обостряется, или если долго не поем.
  • Прошлую беременность был просто кошмар.Уснуть не могла,пока ложку соды не выпью.С этой бер.пока нормально,но и срок только 13.4
  • А мне врач сказал что молоко наоброт обостряет изжогу сначала гасит а потом хуже делается. Тоже все пила сейчас отказалась от молока вообще и уже неделю бывает изжога раз в день примерно
  • пью на ночь молоко и перед сном гасит от изжоги
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить