24 mar 2026
16 недель. со вчерашнего дня изжога. вчера пекло и болел адски весь пищевод. сегодня изжога и тошнота. иногда отрыжка кто чем спасался? или идти к врачу геникологу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня изжога и до беременности периодически была, спасаюсь тем же, Ренни и Фосфалюгель в пределах разумного, но обязательно обсудите с врачом. Я спросила у терапевта, сказала разрешены, но в небольших количествах. Минералка круто, Боржоми, Рычал Су, но от нее вздутие
Гинеколог отправит к терапевту. Гевискон для беременных сразу помог.
молоко, пару глотков и все хорошо
вам надо к гастроэнтерологу
Мне помогал баржоми, но такого глобального уж не было, просто изжога была
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


