изжога

16 недель. со вчерашнего дня изжога. вчера пекло и болел адски весь пищевод. сегодня изжога и тошнота. иногда отрыжка кто чем спасался? или идти к врачу геникологу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня изжога и до беременности периодически была, спасаюсь тем же, Ренни и Фосфалюгель в пределах разумного, но обязательно обсудите с врачом. Я спросила у терапевта, сказала разрешены, но в небольших количествах. Минералка круто, Боржоми, Рычал Су, но от нее вздутие
  • Гинеколог отправит к терапевту. Гевискон для беременных сразу помог.
  • молоко, пару глотков и все хорошо
  • вам надо к гастроэнтерологу
  • Мне помогал баржоми, но такого глобального уж не было, просто изжога была
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить