21 mar 2026
Девочки. Привет. Я на 30 недели беременности, замучила изжога, что вы делали во время изжоги?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tonia кола не очень хороший способ , хоть вам он и помогает, все же вредный продукт .. я бы не стала его пить 🥤
Всю беременность мучалась от изжоги. Пол ложки соды и пол ложки лимонной кислоты (она в пакетиках продается в любом магазине) ложка чайная. Высыпаешь это в один стакан, мешаешь, и пока шипит пей. Изжоги как и не было
гевискон в саше
Ессентуки 4 или 17,Рычал СУ либо АШ-Тау короче мне кроме минералки ничего не помогает с 32 недели мучаюсь.
врач прописывала ренни и гевискон для беременных
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


