15 mar 2026
Всем привет девочки,как справляетесь с изжогой?Все бы ничего ,но изжога у меня в горле 😂Это просто кошмар ,изжоги в желудки тьфу тьфу не было ,но изжога в горле это просто ужас 😩
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Врач сказал ренни можно у меня тоже изжога бывает именно в горле это ужасно Ренни помогает мне
пью воду маленькими глотками, пока что мне этого хватает🙏🏻
гевискон для беременных пью и Ессентуки 4 (выпустив все газики). пока помогает.
Гевискон разрешен на любом сроке беременности
Фосфалюгель, не переедать , кушать за 2-3 ч до сна, не ложиться после еды , исключить острое , жареное , кофе , они могут провоцировать изжогу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


