в основная
14 mar 2026всем добрый вечер я сейчас на 12 неделе беременности и меня мучает изжога иногда даже спать трудно попробовала минеральную газированную воду (эссентуки тоже)но не помогают посоветуйте пожалуйста что нибудь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Молоко и банан тоже помогали, но на время
Гевискон смекта при беременности хорошо помогает.
Ренни и мятная жвачка,только недавно вспомнила за жвачку,ведь правда с первым я не мучалась с изжогой потому что практически всю беременность мятное ела и жевала🙈
ya_natalia спасибо большое помогает оно вам?
Мне ничего не помогало, только если на полчаса
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


