изжога

девочки как справиться с изжогой у меня 27 неделя ночами мучает изжога сильно мой врач сказала не есть за 3 ч до сна не помогает все равно . сегодня аж стошнило из за изжоги
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня спасает Альмагель👍
  • Я рассасываю прямо как ложусь спать кальций д3 никомед, мне его врач назначила он заодно мне от изжоге помогает, днем терплю.
  • молоко помогает или мятные конфетки или шипучки
  • Я просто убрала продукты на которые у меня изжога. После еды не нагибаться. Не переедать. Если сильно мучает, то вобще перетертую еду кушать Не носить тесное нижнее белье. Пить маленькими глотками. Это может полностью не уберёт изжогу, но хотяб снизит её действие. Я в прошлую бер. Ничего не соблюдала, спалила хорошо слизистую желудка, как итог- гастрит. Щас конечно я более разборчива к еде стала.. В 3ю беременность у меня ещё на голод начинается изжога 😅😅 во время нужно кушать. Но убрала много какие продукты из употребления сейчас. Хорошо, что с этим ребёнком получается есть все это соблюдать, а не есть все в подряд
  • ой я вообще мучаюсь с ней( изжогой), и днём и ночью. Уже все хлебобулочные изделия убрала все равно не работает и на голодный желудок и на сытый и Рени брала не чего не помогает, сил уже нет не каких.😭 Чего дальше будет даже страшно предположить, а только ведь 27 неделя. Боюсь моя бусинка будет рости в животе и будет ещё хуже.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить