09 jun 2026
Как избавиться от изжеги на 20 -21 недели изжега от всего даже от фруктов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не ложиться после еды главное , а так ничего не поможет
Ох, понимаю 😅 Сейчас 39 нед 🤰, изжога началась ещё с 20-й. Мне помогло: есть часто и понемногу, не ложиться 2-3 ч после еды, спать на левом боку с приподнятой головой, вода маленькими глотками, печёные яблоки вместо свежих. Обсудите с врачом антацид 🙏
Любовь ну во первых маленькие порции, после еды не ложиться, минералка хорошо помогает лично мне, если совсем все жутко мне помогало выпить смекту, но ею не злоупотреблять, а то могут запоры начаться, так же есть много таблеток от изжоги,дороговато - я не брала, ну и я на время исключала свежие фрукты и овощи, особенно с повышенной кислотностью
Ренни
Мне помогает минералка соленая и молоко) не хочу пить таблетки от изжоги Кому то семечки помогали)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


