12 feb 2026
А-амилаза 156 подскажите пьете ли вы что-то?!)у кого так было?мучает изжога переодически)пытаюсь правильно питаться,но не пойму на что реакция 😢😢😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
переодически мучает изжога, на 32 неделях сказала врач что бывает. Посоветовала Гевискон ( взяла в саше а не в таблетках, т.к. быстрее помогает)
Beloryso4ka спасибо большое)))попробую купить
Нет препаратов снижающих амилазу , сдайте в динамике, может есть смысл посмотреть ггтп аст алт, сделайте узи обп. Изжога с вашей амилазой не связана
olgamarkova-zvonipishi вот у меня амилаза растет…была 137,154,156 в моче все хорошо ,узи еще пока не сделала …. Все остальные анализы в норме 😊😊😊вот и переживаю 🤨🤨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


