27 feb 2026
Девочки помогите , я беременна 6 недели сегодня узнала что муж меня изменил, незнаю что делать , это мой второй брак от первого мужа есть дочка 10 лет , у мужа тоже от первого брака есть две дочки 5 6 лет они живут с нами , я как для своего ребенка делала все для них , но у них характер сложный очень все равно терпела , думала муж меня любить , а остальное наладиться со временем, а тепер после измена незнаю что делать, очень больно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Valeria спасибо
если справитесь без мужа, уходить. любящий мужчина не будет делать то, что может причинить боль его любимой женщине
если не справитесь, жить дальше, попытаться простить, сходить к психологу
держитесь, главное не винить себя, прощать вам его или нет, решать только вам, как и судьбу ребенка тоже, решать только вам рожать его или нет, хорошо все обдумайте, поговорите с близкими, вас поддержат и обязательно дадут совет, не носите это в себе
Сабрина у вас в любом случае есть время на то что бы принять решение о судьбе ребенка, не торопитесь, потому что можете сделать шаг после которого вернуть уже ничего не получится, эмоции ваши сейчас просто отвратительные но постарайтесь сохранить рассудок, и конечно смотрите на то что делает муж , его вина настолько огромна что никак её загладить не получится, но каждый случай уникальный и многим семьям удаётся это пережить, но как правильно решать только вам ❤
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


