Уверенность все и смена настроения.

Девочки,подскажите,как быть. У меня сейчас 10 недель беременности и пока особо беременность неспокойная,то тонус матки,то отслойка и мы с мужем все прекрасно понимаем,что нужен покой и особенно половой.У нас не было уже больше двух месяцев и вроде бы,муж на все это реагирует хорошо,но у меня очень странное чувство,которое не могу описать,будто я стала не желанной и + из-за токсикоза я стала такой раздражительной,что порой отталкиваю мужа и не понимаю почему так.Я будто стала закрываться в себе.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yuliy спасибо Вам🫶
  • Гормоны…. Тоже с можем не было долго. Но понимаю как ему трудно (хоть он и не животное, но плохо-то мне). Как становится мне получше я помогаю мужу по-другому. Тоже иногда ощущение было что настолько раздражительная. Да еще и толстеть стала…. Но все прошло к 12 неделе. Если муж нормальный, то все будет хорошо и он все понимает. Если нет, то и его трудности. Я не могу нести ответственность за другого человека
  • Likaa дело в том,что даже помогать не получается 😄 Если хоть какое-то идет возбуждение,то сразу тонус появляется и начинает дико болеть живот. А так,конечно же,муж понимает и говорит,что сам справится😂 Но не знаю,я уже не знаю куда себя деть. Да и закрываться начала из-за того, что сейчас в основном ношу домашнюю одежду (футболку/штаны)т.к из-за утрожестана по утрам и вечером, да еще и отслойка выходит, особо не походишь как раньше😂😂
  • Успокойтесь, во второй триместре должно стать по лучше по самочувствию, самое главное муж вас понимает и поддерживает.
  • Likaa все равно, спасибо Вам за ответ🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить