в основная
02 jun 2026Шла 10 неделя беременности а я уже не могу влезть ни в одни свои джинсы 😭 по весу прибавка не большая, что будет дальше. Как же я боюсь разжиреть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yaizsaratova не надо грустить, фигура меняется, а животик не надо сдавливать уже, носите удобную и комфортную одежду и не думайте что жирная, а наоборот самая прекрасная сейчас
брюки на лето можно, платья всякие . Многие даже могут и не догадываться что вы в положении. Я проходила беременной осень, зиму, весну и только сейчас люди замечают живот и удивляются , когда ж он успел выросли
А я возможно и влезаю в джинсы и брюки,но совершенно не хочу их носить. Мне не нравится если давит на живот. Поэтому сейчас только мягкие резинки и свободные штаны. Либо легенсы с мягкой резинкой. У меня 15.3,прибавки скорее всего пока нет либо вес пришел к изначальному. За время токсикоза потеряла 3 кг примерно
я не влезала, потому что раздувало живот от прогестерона, особенно вечером. Поэтому носила просто свободные вещи, чтобы не давили на живот
Это скорей всего вздутия , я наоборот 1 кг скинула из за токсикоза, но джинсы застегнуть не могу тоже , 11 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


