Всем привет, ситуация связана с мужем

Сегодня решила взять его телефон, и зашла в Гугл хотела что то загуглить, и смотрю муженек мой смотрит п)(рно, как на это реагировать? Я и так себя после родов чувствую отвратительно, родила 2 месяца назад, всю обсыпало прыщами, ещё похудела выгляжу как глист, и я начала замечать что он на меня начал по другому смотреть( взгляд на отвали), ещё когда что то ему рассказываю он не слушает и сразу в телефон. Очень обидно, родила сына ему. Он берет и так поступает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте. нужно разговаривать обсудите всё. Вы - семья Вы вместе против проблемы, а не против друг друга займитесь собой, в первую очередь это нужно для Вашего психологического состояния. для меня данные видео - все равно, что измена, я так и говорю говорю о том, что мне будет неприятно. сама я по себе довольно свободная, но я замужем и уважаю свой выбор и ценю своего мужа, поэтому сама ничего не делаю из того, что будет неприятно ему. главный совет - РАЗГОВОР без затаивание обиды и проче
  • Mommy’s я бы тоже честно реагировала агрессией если бы меня постоянно в чем-то подозревали Сейчас у меня период сложный, тоже мысли разные об измене и тд, но это только мысли, здравый разум понимает, что всё в порядке и не давал мне мой мужчина повода усомниться в нем, он знает о моих переживаниях и так же знает, что я все так же ему доверяю и сейчас работаю с психологом на эту тему А причина моих мыслей - страх, каким скоро станет моё тело после второй беременности двойни И вместе мы 8 лет
  • Мне кажется, стоит с ним поговорить. При чем, что не обвинять его, а сказать, что Вам недостаточно его внимание и заботы. Что чувствуете себя одинокой и не любимой. И можете сказать, что сделает Вас более счастливой. Например, я бы хотела с тобой больше разговаривать, или целоваться, обниматься, может быть побудем вместе? Я не знаю, работает ли так у всех, но когда мне очень одиноко, я чувствую страшной или нелюбимой, то я подхожу к мужу и все рассказываю. И он прислушивается...
  • Aliona_tut а еще я знаю, что он смотрит порно. И на мой взгляд, это не значит, что я его не возбуждаю. В общем, не вижу в этом ничего плохого. Я сама даже иногда смотрю. А потом мы можем это обсудить, просто как фильм или то, что нам понравилось и не понравилось. Это мое мнение, мой взгляд на жизнь, но я очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо! Вы огромная молодец, не только потому что родили сына, но и потому что вы замечательный человек! Всех благ и крепкого здоровья!
  • ну он же вам не изменяет, просто смотрит порно - пытаясь так сказать снять свой стресс от отсутствия па, ну если стали себя чуствовать внешне дискомфортно, попробуйте восстановить свое здоровье, походить по салонам, у меня знакомые беременяшки со своими мужьями договариваются отпускать их на мамский день - они ходят в фитнес, массаж, салоны, стрижки, маникюры, педикюры и т.п
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить