17 feb 2026
Доброго времени суток!
Девушки, подскажите, пожалуйста, у кого нибудь было такое? И какие были последствия в дальнейшем? Что говорил уролог? Врач отправил к урологу, так как в моче выявили бактерию 10 в 5 степени, а норма 10 в 3 степени. Сказали, что якобы ничего страшного, но все же отправили к урологу на консультацию. И недавно пришло направление, от врача у которого стою на учете, что диагноз «инфекция почек при беременности».
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
было похоже... на 22 нед нашли 10^5 без симптомов. уролог сделал посев с чувствит., назначил короткий курс антибиотика, потом контроль - чисто 👍 пью воду, не терплю, слежу за ОАМ. сейчас 28 нед - всё ок. при боли/температуре - сразу к врачу 💛
цистит под вопросом, лечится антибиотиком (фосфомицин) в 1-2 приёма, но только по назначению уролога! сходите, не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


