30 apr 2026
Вторая беременность, 28 недель. Поставили гсд.
Утром натощак мерю, 4,5
Через час после еды 6,8
Через два часа 6,2.
В обед конечно съела острого, сахар через час после еды был 7.7
Вот не понимаю , как себя сдерживать, хочется постоянно есть, будто не наедаюсь. Посоветуйте мб чем питаетесь😀 а еще чем заменяете сладкое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Найдите в соцсетях группу гсд гид, там очень хорошо помогают разобраться с диетой, есть списки разрешенных сладостей и вообще разрешенных продуктов
мне тоже поставили , врач сказала убрать фрукты и все мучное , и продукты , блюда с белой муки , сладости , в понедельник пойду до эндокринолога 🧐 , она все расскажет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


