Сахар 5.3 на 32 неделе, ставят ГСД

Сахар повысился при недавнем анализе крови. Когда сдавала гликированный гемоглобин, то все было в норме. Сейчас отправляют к эндокринологу и будут ставить датчик. Немного расстроена, боюсь всяких последствий и еще питание не знаю как наладить теперь(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_beremenna04 все будет хорошо
  • Не переживайте, вам тут немного. Исключите все сладкое, мучное, быстрые углеводы. Соблюдайте принцип гарвардской тарелки: 25% медленные углеводы, 25% белок, 50% овощи. Вот вам в помощь
  • У меня было ГСД на 30-й нед - датчик успокоил 😊. Ела дробно, белок+клетчатка, 15-20 мин прогулки после еды 🚶‍♀️. Фрукты порционно 🍎, быстрые угли убрала. Врач поможет с меню, после родов ушло 💛
  • Юлия спасибо за советы, буду придерживаться рекомендации врачей! Гинеколог всю беременность говорила, что много прибавляю. Но что именно кушать никто не говорит (
  • я бы сахар неделе 2 измеряла бы на вашем месте, натощак и через час после завтрака, обеда и ужина. я так делала и все сомнения отпали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить