15 jun 2026
хотят госпитализировать в больницу из за прибавки в весе 3кг, причем 1кг из которых одежда, хочу написать отказ так как по самочувствию больше ничего не беспокоит, есть небольшие отеки, но от жары. кто то отказывался с таким «симптомом» от госпитализации? так же врач не хочет записывать на ктг, один раз записалась сама из за того что перепутала экг и ктг, но не смогла сходить так как нужно было срочно уехать в другой город, что делать в такой ситуации? на ктг надо т.к уже 34 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Что значит не хочет записывать на ктг? На горячую линию минздрава позвоните, сразу вас запишут куда надо на год вперед. У нас в ЖК мы сами в регистратуре записываемся на ктг.
Странно... Я сама 3 с лишним кг набрала (сейчас 31 неделя) и меня врач наоборот, похвалила😃 Но следует учитывать, что у меня ГСД и я сначала много скинула, набирать только с 28 недели начала.
Med Med у нас только через врача, она дала мне направление на госпитализацию и сказала, там вам сделают, но дело в том что до этого я перепутала экг с ктг и записалась через другого врача, потому что эта была на больничном, но пойти не получилось, так этот врач меня отчитала и сказала «ну конечно дела же важнее чем послушать сердцебиение плода», я ей сказала что если бы я сама не записалась, то вообще получается никто и не назначил бы мне, она промолчала
Katerinka90 у нас только доплером слушают сердце, ктг отдельный кабинет, 20 минут лежишь
lusi lusi я тоже не из худышек, но дома у меня прохлада и когда я дома в спокойной обстановке отеков нет и давление в норме, при этом я постоянно что то делаю по дому, но как только я долго нахожусь на улице появляются отеки, но сходят быстро если принимаю позу ноги выше сердца
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


