в основная
19 may 2026Легла сегодня на плановую госпитализацию, так как срок 40 недель и 5 дней. И что вы думаете, все врачи здесь утверждают что у меня 39 недель, хотя моя врач в направлении написала акушерский срок, а эти все по первому скринингу считают. Я как чувствовала что так и будет, посмотрели на кресле сказали один палец проходит и ждем начала родовой деятельности, а я если честно хотела бы уже стимуляцию и домой поскорее. Но похоже придется лежать. Я конечно не прям против, здесь все таки под наблюдением👇🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дарья ну в этом плане я наверное лучше в больнице побуду, тут под наблюдением хотя бы
Но ситуация конечно не самая приятная, но так как я очень тревожная то лучше так чем находится дома в вечной неизвестности, тем более с моим организмом что-то странное происходит. И после этого осмотра очень заныл живот как при месячных, поделитесь опытом может кто был уже в подобной ситуации, не держали ли вас до 41 недели? И если один палец проходит и голова очень низко это наверное хорошо?
Елизавета что в Вашей ситуации посоветовать не знаю) Но у меня 1,5 пальца проходило недели с 36, гинеколог все говорила, что раньше рожу, в любой момент могут роды начаться и тд.. родила в 40.3😅
Елизавета вот мне скоро такое же предстоит, я наверно отказ напишу, зачем в больнице валяться, у меня роддом в 20 минутах ходьбы, если ребенок не готов зачем торопить
что ща у вас врач??? как можно написать акушерский срок если на скрининге ставят пдр, она че у вас совсем ку ку?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


