18 apr 2026
Девочки , у вас как с гормонами ? У меня ппц .я стала ревновать и это как при пмс , только буря эмоций стало больше 😀😀 я как будто с ума схожу . Я стала такой неуверенной в себе , что я меняюсь , а все такие красивые вокруг . Я не могу нормально поговорить у меня сразу взрыв 🤯. Как это контролировать я не знаю .У кого так ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже нервная стала.. на мужа срываюсь после работы.. От грустных песен и рилсов плачу.
Polli вот плачу это тоже есть
я на работе могу сорваться 🤣,когда дочкой была беременная,такая спокойная была,плаксивая,а сейчас палец в рот не клади 🤣 мальчики у меня,реально есть разница
тоже срываюсь на домашних своих,потом иду в ванну и плачу из за того что накричала,потом выхожу и мне надо всех заласкать заобнимать
У меня 16 неделя,и где-то с 10 я плачу от всего, котята, добрые, грустные видео, просто плакала 1 раз из-за того, что в любимой пекарне кончились пирожки, вроде и смешно, но страшно 🤣 Семья уже не знает как подойти ко мне 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


