Гормоны

Девочки , у вас как с гормонами ? У меня ппц .я стала ревновать и это как при пмс , только буря эмоций стало больше 😀😀 я как будто с ума схожу . Я стала такой неуверенной в себе , что я меняюсь , а все такие красивые вокруг . Я не могу нормально поговорить у меня сразу взрыв 🤯. Как это контролировать я не знаю .У кого так ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже нервная стала.. на мужа срываюсь после работы.. От грустных песен и рилсов плачу.
  • Polli вот плачу это тоже есть
  • я на работе могу сорваться 🤣,когда дочкой была беременная,такая спокойная была,плаксивая,а сейчас палец в рот не клади 🤣 мальчики у меня,реально есть разница
  • тоже срываюсь на домашних своих,потом иду в ванну и плачу из за того что накричала,потом выхожу и мне надо всех заласкать заобнимать
  • У меня 16 неделя,и где-то с 10 я плачу от всего, котята, добрые, грустные видео, просто плакала 1 раз из-за того, что в любимой пекарне кончились пирожки, вроде и смешно, но страшно 🤣 Семья уже не знает как подойти ко мне 🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить