30 apr 2026
Девочки чем спасаетесь от горечи во рту?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ta_nikif пробовала Тошнит от них прям
schuliak@gmail.com а ещё ела бананы и молоко пила.. просто пакетами. Виноград помогал в умеренных количествах, киви, слегка подкислённые яблочки, ананас консервированный. С горечью, похоже, всё индивидуально, нужно подбирать на что отторжения не будет. Мне помогла жвачка только. А первый триместр проживала на фруктах и молоке 👀
Вычитала здесь у девочек, что спасались жвачкой, и тоже начала. Покупаю супер сладкую. Теперь в каждой сумке, в каждом кармашке жвачка)
Жвачкой
да ,тоже с начала жвачкой с мятой спасалась или нужно из еды что то все время нужно жевать. И я пришла к выводу что чем больше сладкого тем больше горечи .Сейчас помогает морковка, кстати хорошо ,режу на мелкие кусочки на работе, ещё до этого сидела на солёных огурцах и рассоле его,тоже помогает ,но не надолго, а потом привыкаешь к слабой горечи и тошноте.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


