maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ta_nikif пробовала Тошнит от них прям
  • schuliak@gmail.com а ещё ела бананы и молоко пила.. просто пакетами. Виноград помогал в умеренных количествах, киви, слегка подкислённые яблочки, ананас консервированный. С горечью, похоже, всё индивидуально, нужно подбирать на что отторжения не будет. Мне помогла жвачка только. А первый триместр проживала на фруктах и молоке 👀
  • Вычитала здесь у девочек, что спасались жвачкой, и тоже начала. Покупаю супер сладкую. Теперь в каждой сумке, в каждом кармашке жвачка)
  • Жвачкой
  • да ,тоже с начала жвачкой с мятой спасалась или нужно из еды что то все время нужно жевать. И я пришла к выводу что чем больше сладкого тем больше горечи .Сейчас помогает морковка, кстати хорошо ,режу на мелкие кусочки на работе, ещё до этого сидела на солёных огурцах и рассоле его,тоже помогает ,но не надолго, а потом привыкаешь к слабой горечи и тошноте.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить