14 jun 2026
Срок 12 недель. Головные боли мучали и до этого, но тут какой-то рекорд. 2 недели просыпаюсь с болью. Болит даже во сне (ночью просыпаюсь часто). Становится немного лучше утром после завтрака, но до конца боль почти никогда не уходит, вечером становится сильнее. Парацетамол - мимо. Лежать-мимо. А ведь надо работать и уделять время ребенку.
Кто страдал мигренями до беременности, как спасаетесь сейчас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня вчера болела голова, простудилась, нос заложен, не выдержала, выпила парацетамол, стало намного легче.
У меня хроническая мигрень, пью сумматриптан, так как если не выпить несколько дней будет сильная головная боль. Невролог разрешил
Тоже страдала в 12-14 нед. Помогало: пить больше и перекусы каждые 2-3 ч, холодный компресс, тёмная комната, короткая прогулка. Врач разрешил магний и маленькую чашку кофе утром - обсуди со своим. Проверь АД/железо. Держись 💙
Сочувствую 😔 У меня сейчас 37 нед, мигрени тоже усилились. Парацетамол не помогал. Выручало: вода 🥤, частые перекусы, холодный компресс ❄️, 10-15 мин в темноте 🌑. Иногда чуть кофе (врач ок) ☕️. Поговорите с врачом.
звездочкой вески натирают я слышала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


