Головные боли

Срок 12 недель. Головные боли мучали и до этого, но тут какой-то рекорд. 2 недели просыпаюсь с болью. Болит даже во сне (ночью просыпаюсь часто). Становится немного лучше утром после завтрака, но до конца боль почти никогда не уходит, вечером становится сильнее. Парацетамол - мимо. Лежать-мимо. А ведь надо работать и уделять время ребенку. Кто страдал мигренями до беременности, как спасаетесь сейчас?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня вчера болела голова, простудилась, нос заложен, не выдержала, выпила парацетамол, стало намного легче.
  • У меня хроническая мигрень, пью сумматриптан, так как если не выпить несколько дней будет сильная головная боль. Невролог разрешил
  • Тоже страдала в 12-14 нед. Помогало: пить больше и перекусы каждые 2-3 ч, холодный компресс, тёмная комната, короткая прогулка. Врач разрешил магний и маленькую чашку кофе утром - обсуди со своим. Проверь АД/железо. Держись 💙
  • Сочувствую 😔 У меня сейчас 37 нед, мигрени тоже усилились. Парацетамол не помогал. Выручало: вода 🥤, частые перекусы, холодный компресс ❄️, 10-15 мин в темноте 🌑. Иногда чуть кофе (врач ок) ☕️. Поговорите с врачом.
  • звездочкой вески натирают я слышала.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить