11 may 2026
Девочки, всем привет)
У меня 10 недель беременности
Последние время частая головная боль, что можно выпить ?(Сейчас выпила парацетамол и не помогает)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Водичку с лимоном попробуйте, я только им и спасаюсь
До 20 недели мне ещё разрешили нурофен 200 мг, не знаю как но мне стали помогать апельсины 😅
Три дня мучилась с мигренью, думала, ну всё, надолго. Слава богу, прошло. Терпела, не пила таблетки, массаж и свежий воздух помог.
массаж мне только помогает шеи спины рук
К сожалению, только парацетамол можно принимать во время беременности( у самой так же было, понимаю вас 🫂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


