04 may 2026
От головной боли помогает только цитрамон, как быть при гв?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В цитрамоне есть кофеин, он обычно помогает при пониженном давлении, Вы не измеряли? Может, тогда Вам лучше просто чашку кофе выпивать с утра?
На ГВ мне врач разрешал парацетамол/ибупрофен, а комбинированные с аспирином+кофеином избегала. Помогали вода, сон, проветрить. Лучше уточни у педиатра 🤱✨
Ой у меня весь день раскалывалась голова толи давление толи просто голова болела выпила нош пу заболела ещё больше терпела весь день.Ночью вызвала скорую потому что давление мерить не чем что пить не знаю, скорая померила давление было высокое, сказали что нош па и не помогла бы. Сказали пить ПАРАЦЕТАМОЛ, только он поможет, можно до 4-6 таблеток в сутки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


