19 jun 2026
Второй триместр
Проснулась утром безумно болит голова температуры нет , давление в норме .
Съела яблоко , через время с тошнило . Что такое 🤦♀️😕
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Выпейте парацетамол или детский нурофен , не терпите боль
Polina тоже вчера мучилась и таблетки пила нифига вечером тоже около 22:00 выпила чёрный сладкий кофе давление поднялось пульс наладился и голова прошла прям ожила
У нас как стала меняться погода и сильные дожди зарядили тоже стала просыпаться с головной болью, давление нормальное, я и не в беременность реагировала на дождь🙈 я выпиваю кофе бывает отпускает, когда прям сильно пью детский нурофен, гинеколог сказала что детский можно, парацетамол мне не помог.
У меня такое было из за частой смены погоды а в особенности когда жарко. Я просто спала весь день и всю ночь, стало легче.
Я вчера умирала от боли. Была еще в в поезде целый День.. все , что можно перепробовала , обычно нурофен детский помогал , вчера ничего просто . Как будто голову долбят, глазные яблоки выдавливают. Массаж делала лица, шеи , головы.. на время легче. Пыталась спать.2 раза вырвало. И вот часов в 22 решила выпить кофе. И отпустило через 20 мин
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


