Головная боль

Второй триместр Проснулась утром безумно болит голова температуры нет , давление в норме . Съела яблоко , через время с тошнило . Что такое 🤦‍♀️😕
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Выпейте парацетамол или детский нурофен , не терпите боль
  • Polina тоже вчера мучилась и таблетки пила нифига вечером тоже около 22:00 выпила чёрный сладкий кофе давление поднялось пульс наладился и голова прошла прям ожила
  • У нас как стала меняться погода и сильные дожди зарядили тоже стала просыпаться с головной болью, давление нормальное, я и не в беременность реагировала на дождь🙈 я выпиваю кофе бывает отпускает, когда прям сильно пью детский нурофен, гинеколог сказала что детский можно, парацетамол мне не помог.
  • У меня такое было из за частой смены погоды а в особенности когда жарко. Я просто спала весь день и всю ночь, стало легче.
  • Я вчера умирала от боли. Была еще в в поезде целый День.. все , что можно перепробовала , обычно нурофен детский помогал , вчера ничего просто . Как будто голову долбят, глазные яблоки выдавливают. Массаж делала лица, шеи , головы.. на время легче. Пыталась спать.2 раза вырвало. И вот часов в 22 решила выпить кофе. И отпустило через 20 мин
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить