в основная
14 jun 2026Кто как спасался от головной боли при давление?Мое нормальное давл 120,сейчас 130/78.Смена погоды видимо повлияла.Вчера было+30,сегодня уже +20 и холодный ветер
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Отеков никаких нет
Я сегодня сама как вата , в Москве вчера 30, сегодня 16. Давление 108/70, для меня это низкое и мне прям плохо , пытаюсь весь день лежать
мне помогает бальзам звёздочка . наносится на вески
Снова с давлением принимали. Только я уже сама вызвала скорую. Сидела и сказки читала со старшим и показалось, что мушку увидела перед глазами в книге. Потом подошла к зеркалу и щеки прям розовые розовые. Участилось сердцебиение. Я села измерить давление и просто в шок впала. Было 180/100!!! Я пошарила в скорую. Меня сначала в квартире обследовали, и Ктг и прослушали и на Сахар кровь взяли и тд и укол вкололи. И сразу повезли в роддом. Там уже оставили до родов. Хочу сказать, что уже 3 мес…
Добрый день, у меня головные боли частое явление , мне врач разрешает пить парацетамол не больше одной таблетки раз в 12 часов, так же прошу мужа массировать шею/плечи/спину - это тоже хорошо помогает , иногда из-за зажимов болит, холодные компрессы, мазь доктор мом на виски и шею ( тоже по разрешению врача!). Но лучше конечно не заниматься самолечением , а связаться с врачом или доехать до жк и описать как именно и где болит и следовать его рекомендациям.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


