Головные боли

Девочки, болит голова, сильно давит виски, уже невозможно терпеть. Кто чем спасается? Срок 12 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, парацетамол 1 таблетка хорошо помогала в 1м триместре. Официально разрешен бемеренным. Также укол ношпы хорошо помогал, мне его в перинатальном ставили когда на сохранении лежала.
  • Спасибо вам девочки, выпила все таки парацетамол, а то еще и рвота началась от того, как сильно давило на виски. Полотенце на голову и парацетамол, меня спасли
  • Тоже болела часто голова на вашем сроке Парацетамол пейте Можно
  • У меня когда болела голова . Я мочила полотенце в холодной воде, отжав его скручивала и клала на лоб . И лежала на кровати , открыв окно . Это помогало. Так же холодную водичку пила . Если всеже не помогало . Или не хватало , то в крайнем случае пила парацетамол. ( но это редкость )
  • у меня и до беременности мигрени мучали,а во время беременности сейчас так вообще каждый день, причём очень сильно висок давит, всегда только правый висок, парацетамол помогает,но не всегда,на улице например,легче становится
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить