31 may 2026
Девочки, болит голова, сильно давит виски, уже невозможно терпеть. Кто чем спасается? Срок 12 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, парацетамол 1 таблетка хорошо помогала в 1м триместре. Официально разрешен бемеренным. Также укол ношпы хорошо помогал, мне его в перинатальном ставили когда на сохранении лежала.
Спасибо вам девочки, выпила все таки парацетамол, а то еще и рвота началась от того, как сильно давило на виски. Полотенце на голову и парацетамол, меня спасли
Тоже болела часто голова на вашем сроке Парацетамол пейте Можно
У меня когда болела голова . Я мочила полотенце в холодной воде, отжав его скручивала и клала на лоб . И лежала на кровати , открыв окно . Это помогало. Так же холодную водичку пила . Если всеже не помогало . Или не хватало , то в крайнем случае пила парацетамол. ( но это редкость )
у меня и до беременности мигрени мучали,а во время беременности сейчас так вообще каждый день, причём очень сильно висок давит, всегда только правый висок, парацетамол помогает,но не всегда,на улице например,легче становится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


