28 may 2026
Девочки, доброй ночи! Спасайте!!! Кто как спасается от головных болей. Мне акушер сказала- максимум ношпу можно. Второй день тошнота на фоне мигрени, пошевелиться больно, глаза открыть не могу, на яркий свет реагирует боль, на громкие звуки. Лежу не шевелюсь, окна закрыты. Давление немного пониженное. Остальное все в норме. 12,4 неделек в меня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
2 таблетки парацетамола + кола для усиления эффекта, мне только так помогает при мигрени
Даша я парацетомол выпила и все прошло! Спасибо девочкам за советы)
У меня от Дюфастона болела голова.Я пила Ибупрофен потому что ничего не помогает,а он помогал хорошо.Но я раза три пила,когда уже совсем плохо было.Потом просила отменить Дюфастон и мне разрешили
Смотря сколько у вас длится эта боль, какого характера и проходит ли от обезбола. Я с такой болью (вне беременности) сходила платно к неврологу, посмотрели все, поставили защемление затылочного нерва (дикая боль, реакция на свет негативная была, потемнения в глазах, тошнота и не помогали обезболы, иногда сознание теряла). А бесплатно даже по показаниям защемленного нерва мне не дали запись для осмотра к родоразрешению, сказали что это не причина 🙂
Если у вас до беременности была установлен диагноз мигрень и принимали сумматриптан, как например у меня, то мне разрешили в тяжелом случае использовать спрей эскензу, т.к он действует местно. Во многих источниках разрешен сумматриптан, но его я принимала два раза за беременность по 50 мг , один раз нормально, второй раз у ребенка появилась аритмия. Но потом прошло все. Врач рекомендовала оставить только эскензу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


