болит голова очень сильно. что можно выпить ? ношпа не помогает

почти 8 неделя беременности каждый день болит голова. мучаюсь не могу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Парацетамол только можно, мне при даже при мигрени назначил невролог его Хотя я раньше сильнодействующие обезболы пила
  • Посоветуйтесь с врачом Я тоже жаловалась на головную боль, у меня внутричерепное давление с рождения, на любое изменение погоды болит голова, давление Я на 9 неделе, с 3-4 недели мне врач разрешила пить пока ибупрофен, он меня спасает, парацетамол ни о чем в моём случае Разрешила ещё кетанов, но-шпу Единственное, ещё мажу звездочкой, если не помогает, то уже таблетку Спросите у своего гинеколога, а лучше терапевта
  • Пью детский ибуклин там парацетамол+ибупрофен. В 70% помогает, но действие короткое часа 3. Иногда голова проходит, но бывает боль возвращается
  • Парацетамол
  • Однократно можно Цитрамон ,1 таблетка. Много пить воды,следить за давлением.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить