Головная боль

Девочки, доброго времени суток! 12 неделя, с утра не переставая голова болит, лоб, по вискам и в глаза отдает, давление моё рабочее - чуть пониженное. Подскажите, как справлялись, если было такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Парацетамол от головной боли оч помогает
  • У меня 34 нед, тоже бывает при низком давлении. Помогают вода, перекус, холодный компресс, тёмная комната. Если держится - спроси у врача, мне разрешили парацетамол 💛
  • Было, в прошлую беременность и сейчас тоже. Пройдет со временем, нужно просто переждать этот момент. Я в прошлую беременность даже думала на МРТ сходить, так сильно она у меня болела, потом все резко прошло. В эту беременность просто жду, когда полегчает.
  • Было один раз недавно. Давление рабочее 110/70, а тут упало. Так как таблетки пить нельзя мне помогает чай каркаде. Кому то кофе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить