16 may 2026
Девочки, доброго времени суток! 12 неделя, с утра не переставая голова болит, лоб, по вискам и в глаза отдает, давление моё рабочее - чуть пониженное. Подскажите, как справлялись, если было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Парацетамол от головной боли оч помогает
У меня 34 нед, тоже бывает при низком давлении. Помогают вода, перекус, холодный компресс, тёмная комната. Если держится - спроси у врача, мне разрешили парацетамол 💛
Было, в прошлую беременность и сейчас тоже. Пройдет со временем, нужно просто переждать этот момент. Я в прошлую беременность даже думала на МРТ сходить, так сильно она у меня болела, потом все резко прошло. В эту беременность просто жду, когда полегчает.
Было один раз недавно. Давление рабочее 110/70, а тут упало. Так как таблетки пить нельзя мне помогает чай каркаде. Кому то кофе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


