19 apr 2026
всем добрый вечер!у меня ужасно болит голова с левой стороны у лба, 13 недель. я уж от невозможности пью парацетамол, очень слабо помогает, я готова на стену лесть от этой боли, было ли у вас такое и как вы с этим справлялись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такое состояние тоже было на днях Я сдала анализы ферритин и на гемоглобин-оказался низким Начала пить железо -вроде стало легче Спасаюсь магний и в редких случаях парацетамол А еще давление проверяйте -мне врач сказал пить кофе ☕️ Если низкое ) Не болейте ) Выздоравливайте Вы не одна ☝️
Мне врач нурофен разрешила пить, им спасаюсь
Natalia спасибо большое ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


