Головная боль

Привет, головная боль уже вторые сутки. Вчера с утра заболела и снова болит, ночью просыпалась с болью в голове. Парацетамол не помогает вообще, давление в норме, что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте 🌸 Понимаю вас 🙈 У вас наверное мигрень, поэтому не помогает, в первом триместре по 3-4 дня болела голова до рвоты от мигрени, гинеколог говорила терпи, сходи к неврологу, а невролог прописывала только 2 таблетки парацетамола в неделю( сейчас 23 недели и почти не болит Может быть у вас тоже пройдёт 🥲
  • katyakolosova да у меня к сожалению тоже поставили мигрени , до рвоты доходило Экстренно разрешили пить нурофен или налгезин и метоклопрамид совместно ( но это если мигрень доходит до рвоты уже . ) Терпеть боль тоже вредно
  • Виктория вот и у меня! Выпила вчера парацетамол пол таблетки помогло на ночь и то просыпалась постоянно. Сейчас утром опять начинается виски глаза жесть просто уже пойду к неврологу
  • Anastasia’s когда доходило до ужасной боли и рвоты я пила парацетамол, но все выходило обратно, невролог сказала что пробуйте пить как только боль начинается, но я долго добиралась до невролога и до того момента мигрени уже прошли, а от обычной боли вот парацетамол помогал Кроме парацетамола ничего не пила( и то штуки 3 таблетки за беременность, боюсь пить лишние таблетки 🥲
  • я когда с врачом разговаривала по поводу головных болей,она сказала ношпу,парацетамол или детский Нурофен. будьте здоровы 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить