14 mar 2026
Девочки, здравствуйте! Кто сталкивался с головной болью, я засыпаю и просыпаюсь с ней, токсикоз уже по-тихонько отходит, но головная боль-это кошмар! Еще и низкое давление, как вы боролись с головной болью? Может есть какие-то народные безопасные методы? пить таблетки я не очень хочу, но один раз пришлось выпить «Ибупрофен» т,к боль была не терпимой!
У меня 11 недель 4 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки, всем спасибо за ответы, попробовала массаж и правда стало легче, буду дальше бороться с этой напастью
Один раз пила парацетамол. Измеряла давление и всегда в норме 105. Но теперь осталась легкая головная боль. Кладу прохладную тряпочку и лежу без телефона
Всё в этой жизни терпимо на самом деле,я на 24ой и периодически мучают,терплю,врачи советуют не пить ничего,можно парацетамол,но я не пила,т.к.говорят,что он не помогает,гулять надо,сон очень отвлекает,так что отдыхайте чаще и свежий воздух,а таблетки не ешьте,потом может сказаться,зачем Вам это
Milla у меня тоже были головные боли . Начала пить много воды и по утрам пол чайной ложки кофе без сахара. И головные боли ушли.
Вам, кстати, кофе может помочь, так как давление низкое. Главное, не злоупотреблять и с молоком.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


