Головная боль 🤯

Девочки, здравствуйте! Кто сталкивался с головной болью, я засыпаю и просыпаюсь с ней, токсикоз уже по-тихонько отходит, но головная боль-это кошмар! Еще и низкое давление, как вы боролись с головной болью? Может есть какие-то народные безопасные методы? пить таблетки я не очень хочу, но один раз пришлось выпить «Ибупрофен» т,к боль была не терпимой! У меня 11 недель 4 дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки, всем спасибо за ответы, попробовала массаж и правда стало легче, буду дальше бороться с этой напастью
  • Один раз пила парацетамол. Измеряла давление и всегда в норме 105. Но теперь осталась легкая головная боль. Кладу прохладную тряпочку и лежу без телефона
  • Всё в этой жизни терпимо на самом деле,я на 24ой и периодически мучают,терплю,врачи советуют не пить ничего,можно парацетамол,но я не пила,т.к.говорят,что он не помогает,гулять надо,сон очень отвлекает,так что отдыхайте чаще и свежий воздух,а таблетки не ешьте,потом может сказаться,зачем Вам это
  • Milla у меня тоже были головные боли . Начала пить много воды и по утрам пол чайной ложки кофе без сахара. И головные боли ушли.
  • Вам, кстати, кофе может помочь, так как давление низкое. Главное, не злоупотреблять и с молоком.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить