30 may 2026
Здравствуйте,легкой беременности всем!
У меня 35 недель,уже 2 дня ужасная головная боль,что можно принимать? Прием у врача только через 3дня.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kama мне терапевт говорил, что максимум 4 в день
Только парацетамол Можете сперва половинку выпить если не помогает потом целую Дозировку не знаю сколько можно в день Мне обычно одна целая и половинка хватает в сутки
Auspexa мне невролог разрешала при мигрени только 2 таблетки Парацетамола 500 в неделю 😄
У меня 36 нед, тоже было. Помогал парацетамол (по инструкции), вода и тёмная комната. Обязательно померьте давление; если >140/90 или "мушки" - в стационар. 💛
У меня 39 нед, тоже мучила боль. Врач разрешил разово парацетамол - помогло. Вода, проветрить, холодный компресс. Обязательно измерьте давление: если высокое, мушки, сильные отёки - не ждите, езжайте в приёмный покой 🚑
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


