Как справиться с головной болью на поздних сроках

Здравствуйте,легкой беременности всем! У меня 35 недель,уже 2 дня ужасная головная боль,что можно принимать? Прием у врача только через 3дня.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kama мне терапевт говорил, что максимум 4 в день
  • Только парацетамол Можете сперва половинку выпить если не помогает потом целую Дозировку не знаю сколько можно в день Мне обычно одна целая и половинка хватает в сутки
  • Auspexa мне невролог разрешала при мигрени только 2 таблетки Парацетамола 500 в неделю 😄
  • У меня 36 нед, тоже было. Помогал парацетамол (по инструкции), вода и тёмная комната. Обязательно померьте давление; если >140/90 или "мушки" - в стационар. 💛
  • У меня 39 нед, тоже мучила боль. Врач разрешил разово парацетамол - помогло. Вода, проветрить, холодный компресс. Обязательно измерьте давление: если высокое, мушки, сильные отёки - не ждите, езжайте в приёмный покой 🚑
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить