26 apr 2026
Девочки это кошмар , аппетита нет , а живот выкручивает от голода , хотя ела час назад . Это вообще норм??? 10 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Постарайтесь хоть что-то закинуть. Я спасаюсь сейчас экспонентой вообще. Дороговато, но голод утоляет довольно надолго
норм, у меня так же 🥲
Долго не голодайте, падает давление или глюкоза, аж до трясучки.И у меня прям злость просыпается. А иногда сползаю, если утром не поела
У меня так же будто вообще не ела 😂
У меня так же , только поела , живот уже переполнен , а чувство голода через 30минут. Пытаюсь банан хотя бы закинуть или кусочек колбаски
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


