17 mar 2026
перекусы делать (йогурт,слойку с чаем)...голод сильный,вчера утром поела йогурт и сырок глазированный через 50 мин чувство голода ..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
беременным положено кушать 5-6 раз в день,три раза основные завтрак, обед, ужин, и между ними еще перекусы ,это нормально конечно,смотрите за весом только во время беременности
Ну если йогурт и сырок обычного размера я бы не то что через 50 минут захотела есть, я бы сразу осталось голодной. А если серьёзно, действительно было ощущение как будто хочется есть больше чем обычно, сейчас во втором триместре вроде уже прошло.
Попробуйте в основные приемы пищи есть белок(мясо, рыба,яйцо), клетчатку( сейчас к сожалению ее не так много это морковь, капуста,можно отваривать замороженные брокколи, цветную капусту) , и медленные углеводы( гречка, рис(лучше бурый), овес). Тогда получается сбалансированный прием пищи и перекусывать не захочется, вы будите сыты) а от перекусов таких, как йогурт, сырок происходит быстрый скачок сахара и быстро потом он падает и опять хочется кушать..на перекусы лучше орешки, яблоко;)
Олеся у меня сейчас 12 неделя и я только-только начинаю есть нормальную еду, до этого из-за токсикоза от всего воротило.🤢 2 месяца на фруктах , сырках и помидорах сидела🤣
Dasha вес 86 кг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


