Всем привет, я Катя. Мне 35 лет и это моя первая беременность. У меня сегодня 8 недель.

Хотелось бы узнать, было ли у вас такое. Токсикоза у меня нет и не было. Но на протяжении полторы недели, после перерывов между едой, через каждые два часа такое чувство происходит. Что желудок скручивают как «тряпку выжимают» и какое то непонятное чувство, то ли это тошнота, то ли требует еды. Сразу стараюсь перекусывать.Было ли у вас такое? И что вы едите полезное на перекус. Я ем фрукты, думаю заменить на белок или что-то из молочного.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • И аппетита нет, ем потому что нужно.
  • Мария 1986 спасибо , а через сколько это пройдёт?
  • Мария 1986 точно также
  • У меня 8 недель и точно так же всё. Стараюсь не переедать потому что раздувает живот потом, вот так маленькими порциями и перекусываю)) я еще в зал хожу, перекусываю белковыми творожками, экспонента, фрукты))
  • Из полезного - орехи, сухофрукты(у меня хорошо финики и курага идут) Из молочки, меня спасали детские йогурты и снежки фруто-няня, с манго особенно, объем не большой, тяжести не было..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить