02 feb 2026
Девочки,на 8 неделе хочется постоянно кушать,а если большой перерыв между приемами пищи,то ужасно болит желудок
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на таком сроке , если бывал большой перерыв, тошнило ужасно и тряска начиналась, стоило покушать, все нормализовывалось))
это нормально, делайте дробное питание, не в 3 раза день как обычно, а больше
у меня на 6 неделе сейчас так
Кушайте , кто. Вам не дает , организм набирается сил , вам надо кушать , боитесь поправиться кушайте больше овощей фруктов , но и мясо вам обязательно нужно
кушать надо, если просит малыш кушайте, хотя бы по чуть чуть но чаще, как тут пишут питайтесь дробно, малышу нужны силы и питательные вещества, поэтому и требует много еды, иначе он будет тянут с вашего организма всё что ему требуется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


