в основная
02 feb 2026Девочки, всем привет! у кого тоже гестационный сахарный диабет, может есть какое-то приложение с "человеческим" меню на неделю, и приложение для отслеживания сахара какие используете. Очень хочется сладкого, булочек и пирожок с картошкой)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Maria спасибо👍
В телеграмме есть чат ГСД Там очень много полезной информации, рецептов Можно написать ,спросить совет, девочки помогают Так быстрее разберетесь Ничего страшного нет, можно кушать вкусно, главное правильно подбирать продукты https://t.me/+pOb12vbRtBsyNTQy
я приложения нормального так и не нашла. а сладкое и пирожочки позволить себе больше не могу) до 25 недели ещё могла съесть конфетку, сахар не превышала норму, сейчас уже так не рискую, но в отделе для спортсменов есть батончик шоколадный Брауни без сахара, от него у меня сахар в норме, спасаюсь им)
Валерия спасибо, может правда от сладостей для диабетиков норм сахар будет, эндокринолог сказал, что к концу беременности плацента будет повышать сахар.
Maria
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


